Italian

TELEFONO E POSTA ELETTRONICA

Riferimento normativo: art. 13, comma 1, del D.Lgs. 33/2013

URP

TELEFONO (centralino):

0481 - 956022, 956023, 93097

FAX:

0481 - 956025

E-MAIL (istituzionale):

affari.generali@cisi-gorizia.regione.fvg.it

PEC (posta elettronica certificata):

cisi-gorizia@certgov.fvg.it

 

 


 

Cariche istituzionali

 

 

Presidente Assemblea

Linda Tomasinsig

http://www.comune.gradisca.go.it/index.php?id=6396

Presidente C.d.A.

Susanna Ferrari

susanna.ferrari@cisi-gorizia.regione.fvg.it

 

Direttore Generale

Saverio Merzliak

direzione@cisi-gorizia.regione.fvg.it

 

Servizio Amministrativo-Finanziario

 

 

Responsabile

Sergio Contin

sergio.contin@cisi-gorizia.regione.fvg.it

388-1126056

 

 

Unità Operativa
Finanziaria - Contabile:

Ufficio Ragioneria

ragioneria@cisi-gorizia.regione.fvg.it

 

Ufficio Economato

economato@cisi-gorizia.regione.fvg.it

 

Ufficio Stipendi

stipendi@cisi-gorizia.regione.fvg.it

 

Unità operativa
Servizi Generali:

Ufficio Affari Generali

affari.generali@cisi-gorizia.regione.fvg.it

 

Ufficio Personale

personale@cisi-gorizia.regione.fvg.it

 

 

Servizio Integrazione Lavorativa

 

Responsabile

Tiziana Puntin

tiziana.puntin@cisi-gorizia.regione.fvg.it

388-1126059

 

 

Servizio Centri diurni e Residenzialità

 

Responsabile

Paolo Dell'Angelo

paolo.dellangelo@cisi-gorizia.regione.fvg.it

 

 

 

Servizio Programmazione e Sviluppo

 

Responsabile

Saverio Merzliak

direzione@cisi-gorizia.regione.fvg.it 

 

 

 

Unità Operativa di Servizio Sociale

 

Responsabile

Marta Komac

marta.komac@cisi-gorizia.regione.fvg.it

388-1126060

 

 

Assistente sociale

Marijke Pascolutti

marijke.pascolutti@cisi-gorizia.regione.fvg.it

388-1126234